Risultati traversata Levanto 2014

RISULTATI TRAVERSATA DEL GOLFO DI LEVANTO 

17 agosto 2014

Ecco per voi la classifica generale con tutti i risultati registrati, potete anche visionare le foto dell’evento visitando la nostra pagina flicr… per visualizzare l’album cliccate qui

Grazie mille a tutti voi per aver partecipato così entusiasti e numerosi, vi aspettiamo per il prossimo anno!

Rimaniamo a vostra disposizione per eventuali chiarimenti al seguente numero 0187 802562 o info@occhioblu.it

 

ingramimages14

 

_MG_6773

 

Class Generale Femmine Agonisti Fuori Gara

1

16

Cirillo Micol

O18

F

0h 15m 16s d0

Class Generale Femmine

1

19

Naldini Gaia

O31

F

0h 15m 21s d0

2

68

Adorni Laura

M18

F

0h 15m 22s d0

3

145

Callo Sofie

M18

F

0h 17m 21s d0

4

63

Patella Noemi

O18

F

0h 17m 23s d0

5

65

Chino Giada

M18

F

0h 18m 50s d0

6

8

Moretti Dalila

O18

F

0h 18m 52s d0

7

39

Ravelli Lauretta

O31

F

0h 18m 54s d0

8

118

Viero Giorgia

O18

F

0h 19m 37s d0

9

13

Gavoglio Grazia

O50

F

0h 20m 30s d0

10

29

Fierile Monica

O31

F

0h 21m 05s d0

11

57

Camerana Vittoria

O31

F

0h 22m 02s d0

12

51

Payn Emma

O18

F

0h 22m 27s d0

13

140

De Simone Alice

M18

F

0h 22m 45s d0

14

91

Fawkner Sarah

O31

F

0h 22m 47s d0

15

134

Fontana Chiara

M18

F

0h 24m 03s d0

16

135

Morini Valentina

O18

F

0h 24m 04s d0

17

46

Beconi Carla

O50

F

0h 24m 05s d0

18

84

Cinelli Laura

O31

F

0h 24m 07s d0

19

122

Conti Maria Paola

O31

F

0h 24m 19s d0

20

95

Giovine Irene

O31

F

0h 24m 22s d0

21

132

Brero Micaela

O31

F

0h 24m 30s d0

22

131

Mazzi Martina

O18

F

0h 24m 31s d0

23

45

Chiussi Ilaria

O18

F

0h 24m 32s d0

24

88

Minonne Debora

O31

F

0h 24m 33s d0

25

130

Bassoli Beatrice

M18

F

0h 24m 34s d0

26

10

Giberti Elena

O18

F

0h 24m 47s d0

27

32

Garbini Cristina

O31

F

0h 24m 48s d0

28

152

De Serio Rosaria

O31

F

0h 25m 38s d0

29

5

Parmigiani Elena

O18

F

0h 26m 12s d0

30

6

Parmigiani Silvia

O18

F

0h 26m 13s d0

31

103

Bruni Elena

O31

F

0h 26m 33s d0

32

97

Bottini Paola

O31

F

0h 27m 36s d0

33

109

Dall’Argine Laura

O31

F

0h 27m 39s d0

34

128

Mazzi Mara

O50

F

0h 28m 10s d0

35

43

Barbanti M. Carolina

O50

F

0h 28m 13s d0

36

33

Draghicevich Mabel

O50

F

0h 28m 28s d0

37

136

Basso Camilla

O18

F

0h 29m 59s d0

38

87

Pizzi Paola

O31

F

0h 29m 59s d5

39

114

Runggaldier  Maria

O50

F

0h 30m 00s d0

40

154

Raggi Giuliana

O50

F

0h 31m 07s d0

41

76

Zavazza Gloria

O50

F

0h 31m 35s d0

42

11

Mongiardino Nicoletta

O31

F

0h 31m 36s d0

43

20

Fortunato Paola

O31

F

0h 32m 28s d0

44

116

Leone Luisa

O31

F

0h 33m 00s d0

45

89

Mora Gaia

O31

F

0h 33m 21s d0

46

115

Ferrari Giovanna

O31

F

0h 41m 13s d0

Class Generale Maschi  Agonisti Fuori Gara

1

14

Brumana Federico

O18

M

0h 13m 35s d0

2

15

Brumana Alberto

O18

M

0h 13m 35s d0

Class Generale Maschi

1

70

Razzetti Alberto

M18

M

0h 15m 15s d3

2

18

Rivellini Alessandro

O31

M

0h 15m 15s d4

3

27

Ivaldi Silvio

O18

M

0h 15m 17s d0

4

21

Cocci Guido

O31

M

0h 15m 18s d0

5

26

Perrotti Paolo

O50

M

0h 15m 19s d0

6

25

Argiolas Stefano

O31

M

0h 15m 20s d0

7

50

Re Marco

O31

M

0h 15m 23s d0

8

58

Gallarato Irdache

O31

M

0h 16m 14s d0

9

147

Intartaglia Andrea

O50

M

0h 16m 20s d0

10

110

Epifori Edoardo

M18

M

0h 16m 25s d0

11

28

Bianchi Alessio

O31

M

0h 16m 30s d0

12

139

Bergonzini Mirco

O18

M

0h 16m 35s d0

13

73

Tiby Roberto

O31

M

0h 16m 40s d0

14

137

Gazzetti Federico

O18

M

0h 16m 45s d0

15

142

Gallotti Michele

M18

M

0h 17m 22s d0

16

69

Razzetti Enrico

M18

M

0h 17m 24s d0

17

85

Vanacore Simone

O31

M

0h 18m 03s d0

18

67

Deiana Salvatore

O50

M

0h 18m 04s d0

19

112

Bonanini Luca

O31

M

0h 18m 05s d0

20

123

Davero Christian

O31

M

0h 18m 51s d0

21

164

Migliara Massimiliano

O31

M

0h 18m 53s d0

22

119

Mazzi Erik

O18

M

0h 19m 20s d0

23

38

Quintavalla Raoul

O31

M

0h 19m 36s d0

24

41

Marasso Francesco

O50

M

0h 19m 38s d0

25

35

Monticone Massimiliano

O31

M

0h 19m 39s d0

26

83

Ravioli Davide

O31

M

0h 19m 40s d0

27

81

Micheli Damiano

O31

M

0h 19m 41s d0

28

82

Spediacci Silvio

O50

M

0h 19m 42s d0

29

99

Bruni Christian

O18

M

0h 19m 43s d0

30

113

Destri Attilio

O31

M

0h 19m 57s d0

31

121

Fumarola Cesare

O18

M

0h 19m 58s d0

32

64

Gianni Riccardo

O18

M

0h 19m 58s d1

33

7

Braguti Giuseppe

O31

M

0h 19m 59s d0

34

162

Vannoni Matteo Vittorio

O18

M

0h 20m 31s d0

35

138

Proietti Andrea

O18

M

0h 21m 03s d0

36

52

Tasso Giuseppe

O50

M

0h 21m 04s d0

37

54

Bozzetti Carlo

O50

M

0h 21m 06s d0

38

108

Tiby Marco

O31

M

0h 21m 38s d0

39

80

Di Leone Stefano

O31

M

0h 21m 39s d0

40

40

Rezzano Michele

O31

M

0h 21m 59s d0

41

24

Grande Simone

O31

M

0h 22m 00s d0

42

126

Paggetti Patrizio

O31

M

0h 22m 01s d0

43

74

Bonomi Alessio

O18

M

0h 22m 26s d0

44

143

Sau Alessandro

O18

M

0h 22m 46s d0

45

37

Viviani Giulio

O31

M

0h 23m 05s d0

46

127

Corti Paolo

O31

M

0h 23m 06s d0

47

124

Operosi Simone

O31

M

0h 23m 07s d0

48

47

Baccaredda Carlo

O50

M

0h 23m 08s d0

49

66

Chino Pierluigi

O31

M

0h 23m 09s d0

50

62

Salano Claudio

O50

M

0h 23m 09s d2

51

102

Croci Marco

O31

M

0h 23m 27s d0

52

133

Mottola Lorenzo

O18

M

0h 23m 28s d0

53

94

Dotti Alessandro

O31

M

0h 23m 29s d0

54

22

Poltronieri Luca

O31

M

0h 23m 30s d0

55

151

Vigano’ Federico

O31

M

0h 23m 44s d0

56

60

Pomi Marco

O31

M

0h 24m 06s d0

57

100

Franchi Simone

O31

M

0h 24m 18s d0

58

125

Vergassola Luigi

O50

M

0h 24m 20s d0

59

96

Bardessono Paolo

O31

M

0h 24m 21s d0

60

107

Boccia Gianfranco

O50

M

0h 24m 29s d0

61

31

Valieri Massimo

O31

M

0h 24m 49s d0

62

72

Nicora Manuel

O18

M

0h 24m 50s d0

63

141

De SimoneLuca

O31

M

0h 25m 07s d0

64

159

Medone Mario

M18

M

0h 25m 08s d0

65

36

Artusi Giovanni

O50

M

0h 25m 09s d0

66

49

Vaccari Fabio

O31

M

0h 25m 10s d0

67

146

Callo Oscar

M18

M

0h 25m 37s d0

68

12

Lamberti Mirco

O31

M

0h 25m 39s d0

69

120

Medici Yuri

O18

M

0h 25m 52s d0

70

4

Zappa Ruben

O31

M

0h 25m 53s d0

71

101

Guadagni Nicola

O31

M

0h 25m 54s d0

72

106

Bianchi Carlo

O50

M

0h 26m 10s d0

73

111

Cassola Stefano

O31

M

0h 26m 11s d0

74

1

Poli Luigi Mario

O50

M

0h 26m 14s d0

75

9

Giberti Roberto

O50

M

0h 26m 15s d0

76

105

Scavone Andrea

O18

M

0h 26m 16s d0

77

23

Alpiovezza Paolo

O31

M

0h 26m 34s d0

78

93

De Fanchi Claudio

M18

M

0h 26m 35s d0

79

92

De Franchi Ugo

O31

M

0h 26m 36s d0

80

155

Lo Cascio Paolo

O31

M

0h 27m 07s d0

81

161

Merani Francesco

O31

M

0h 27m 08s d0

82

53

Gibertini Alberto

O50

M

0h 27m 34s d0

83

55

Carbone Emanuele

O50

M

0h 27m 35s d0

84

117

Baratta Fabio

O31

M

0h 27m 37s d0

85

98

Fontana Gastone

O31

M

0h 27m 38s d0

86

79

Molinaro Marco

O31

M

0h 27m 40s d0

87

34

Pozzuolo Luca

O31

M

0h 28m 09s d0

88

165

Scavone Filippo

O50

M

0h 28m 11s d0

89

44

Borghi Vormes

O50

M

0h 28m 12s d0

90

2

Avondo Robert

O50

M

0h 28m 27s d0

91

42

Cottafavi Roberto

O50

M

0h 28m 29s d0

92

129

Bassoli Marco

O50

M

0h 28m 52s d0

93

75

Casartelli Alessandro

O31

M

0h 28m 53s d0

94

148

Martinelli Giovanni

M18

M

0h 28m 54s d0

95

71

Musella Alessandro

O18

M

0h 29m 19s d0

96

104

Bergamasco Antonio

O31

M

0h 29m 20s d0

97

156

De Bartolomeis Roberto

O50

M

0h 29m 58s d0

98

30

Picco Paolo

O50

M

0h 31m 08s d0

99

163

Pelagatti Luigi

O50

M

0h 31m 09s d0

100

150

Russo Oliviero

M18

M

0h 31m 10s d0

101

144

Alberti Diego

O18

M

0h 31m 37s d0

102

90

Festa Marco

O31

M

0h 31m 58s d0

103

78

Ricci Giovanni

O18

M

0h 31m 59s d0

104

17

Drago Andrea

O50

M

0h 31m 59s d5

105

59

Bregante Natalino

O50

M

0h 32m 27s d0

106

77

Zavazza Andrea

O31

M

0h 32m 59s d0

107

157

Lo Cascio Franco

O50

M

0h 33m 02s d0

108

149

Bagnasco Vittorio

O50

M

0h 33m 59s d0

109

86

Fallani Andrea

O50

M

0h 34m 31s d0

110

166

Calabresi Claudio

O50

M

0h 34m 32s d0

111

56

Fantoni Antonio

O75

M

0h 34m 33s d0

112

3

Brizio Gianpiero

O50

M

0h 35m 44s d0

113

158

Medone Daniele

O31

M

0h 36m 48s d0

114

167

Ossi Paolo

O50

M

0h 40m 12s d0

115

48

Russo Angelo

O31

M

0h 41m 02s d0

116

153

Bardellini Massimo

O50

M

0h 41m 10s d0

117

160

Lavaggi Stefano

O31

M

0h 41m 11s d0

118

61

Vignali Fabrizio

O31

M

0h 41m 12s d0

Rispondi

  • (will not be published)